Поднимите уровень утилизации с контейнерным шкафом "Лайм XL". Этот мощный и функциональный элемент для раздельного сбора мусора идеально подходит для организации утилизации отходов в любом масштабе, обеспечивая эффективность и удобство.
"Лайм XL" - это контейнерный шкаф прямоугольной формы с тремя или четырьмя секциями для раздельного сбора мусора. Изготовлен из прочного металла, он обеспечивает надежность и долговечность. Дополнительно оснащен замком для безопасности и удобства использования, что делает его идеальным выбором для городской инфраструктуры.
С различными вариантами ширины - 1650 мм для трех секций и 2175 мм для четырех секций, и размерами глубины 650 мм и высоты 1550 мм, "Лайм XL" предлагает вместимость от 120 до 720 литров, позволяя выбрать оптимальный вариант для вашего объекта. При весе 180 кг он обеспечивает надежность и стабильность. Производится на заказ любой формы и сложности, чтобы соответствовать вашим требованиям и желаниям в области утилизации отходов.
| Артикул | |
| Тип | Контейнеры |
| Вид | Прямоугольные |
| Секции | Три секции |
| Материал | Металл |
| Дополнительно | C замком, Для раздельного мусора |
| Ширина, мм | 3 секции: 1650 мм, 4 секции: 2175 мм |
| Глубина, мм | 650 мм |
| Высота, мм: | 1550 мм |
| Вместимость/л | 120, 240, 280, 360, 420, 480, 560, 720 литров |
| Вес | 180 кг |